B-informer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-informer » Ставки на футбол » Инфа


Инфа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Эта тема для тех, кто делает ставки на спорт и заинтересован получать доход от этого дела.
Сразу напишу, что прогнозы не мои. Так как у меня нет особо времени заниматься анализом и прочими такими делами (сам пробовал, только больше денег слил). Все время искал и ищу людей, которые будут делать это за меня. Встречал, ну просто множество жалких кидал и "супер мега железобетонных капперов", были даже прогнозы от Ванги) ... Т.е. поставщики информации проверяются долгосрочным сотрудничеством и предоставляют достоверную и надежную информацию. 
Для начала предоставлю 4 пробные ставки.
Ставки начну вылаживать после того, как зарегистрируется 20-30 человек!
Если кто-то знает людей, которые этим занимаются, присылайте данные, постараюсь проверить.
Всем удачных ставок и если возникнут предложения или вопросы пишите semen.kuznez@gmail.com

2

Пару раз доверился этим каперам, проиграл все нах, повелся как лох.

3

Никогда не верил левым прогнозистам, очень часто встречаю людей, которых кинули или давали одни проигрыши, так что одни кидалы. Я сам неплохо прогнозирую, могу подкинуть пару игр  ;)

4

а вот когда вам присылают источники на проверку, вы будете и их прогнозы скидывать? и вообще какой вам толк от этого?

5

Artuch написал(а):

а вот когда вам присылают источники на проверку, вы будете и их прогнозы скидывать? и вообще какой вам толк от этого?

Скидывать на общее рассмотрение я не буду, общение будет только между мной и человеком, который нашел источник. У меня нет времени на поиски ресурсов, которые предоставляют качественную и правдивую информацию, поэтому я предлагаю объединить усилия. Часто наталкиваешься на, вроде бы, хороший источник, а есть опасения, что прокидают и не с кем посоветоваться.

6

мужик та забей ты на это дело, зачем тебе оно нужно, только проиграешься а потом лапу сосать будешь

7

Денег, как бы, у меня хватает, есть небольшой бизнес, а ставки это уже что-то вроде хобби, так как ставлю уже длительное время, ну не могу бросить. Когда ставишь хорошую сумму, а потом едешь на матч, всю игру нереально болеешь за команду, на которую тебе раньше было плевать и на последних минутах матча они забивают нужный тебе гол, это просто взрыв эмоций, а потом возвращаешься с довольной рожей домой, выпиваешь стаканчик вискаря и все ок) бывали, конечно, жесткие проигрыши, но вот чтоб так конкретно все сливал, еще не было, хотя, когда был студентом, было дело (ну, а кто не рисковал). Так как среди друзей нет любителей, посоветовали создать свой форум, в одно время создал и не решался, не знал, будет ли это интересно кому.

8

Сам раньше баловался, бросил, не было удовольствия, одни просеры)

9

чет медленно тут люди регистрируются хотелось бы уже посмотреть на твои ставки

10

У меня нет особо времени рекламировать форум, но все будет, спешить некуда. А если кому не сложно, не могли бы упоминать о моем форуме на других сайтах, буду благодарен.

11

На 21 февраля будет первая ставка. Следите за форумом.

12

а это у вас договорные или как?

13

Нет, скажу так, что 99% информации о договорных матчах в интернете является разводом. Один раз наткнулся на человека, который предлагал договорные на теннис, но это были ставки на одного и того же игрока, видимо его знакомый, были они не часто, да и лимит на ставку не высокий, вообщем я забил. Одного своего информатора, нашел на иностранном сайте, как оказалось он из Южной Кореи, на английском я не особо шарю, но через переводчик кое-как получилось, вообщем узнал, что тот естественно хочет $, попахивало разводом, но все таки решился попробовать, не пожалел. Был еще один человек, с Греции вроде, не знаю как он у него получалось прогнозировать или что он там делал, но давал хорошие ставки, жаль недолго и пропал куда-то. На данный момент сделал упор на зарубежные источники, у наших в последнее время развод на разводе.


Вы здесь » B-informer » Ставки на футбол » Инфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно