B-informer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-informer » Ставки на футбол » Ставки


Ставки

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Марат написал(а):

Сэм, ок! Лестер - Вест-хэм начался чуть более часа назад и счет 1:1 пока, Альбасете - Лас-Пальмас начало в 22:30. То-есть, на данный момент ты смело можешь выложить ставку по Английскому матчу, все равно там уже второй тайм идет. Сможешь выложить пока матч не закончился окончательный результат? Я все равно не побегу ставку делать сразу, я ведь писал, 7 раз отмерю прежде чем отрезать.

Только увидел сообщение, давай уже постараюсь скинуть на Альбасете - Лас-Пальмас. И пиши лучше на почту, мне так будет удобней.

62

Вот на Альбасете - Лас-Пальмас.
http://sh.uploads.ru/Mn0C4.png

63

На сегодня есть ставки на такие матчи:
Сандерленд - Ньюкасл Юнайтед.
Расинг - Льягостера.
Ставки за вчера:
http://sg.uploads.ru/JIBRW.png

64

Семен, ты на Альбасете выложил почти в 3 ночи, а закончился он в пол 1 еще, и почему ты не делаешь скриншоты с привязкой к времени, то есть весь экран, хотя это тоже относительно, его можно всегда менять. И да, напишу ка я на почту.

65

Марат написал(а):

Семен, ты на Альбасете выложил почти в 3 ночи, а закончился он в пол 1 еще, и почему ты не делаешь скриншоты с привязкой к времени, то есть весь экран, хотя это тоже относительно, его можно всегда менять. И да, напишу ка я на почту.

Скриншот за Альбасете я выложил еще где-то за пол часа до конца матча, посмотри какой у тебя часовой пояс при регистрации установлен.

66

Только нарвался на этот сайт и смотрю не плохо зарабатывают.. не могли бы вы выложить какой нибудь матч на сегодня

67

Марат написал(а):

Семен, ты на Альбасете выложил почти в 3 ночи, а закончился он в пол 1 еще, и почему ты не делаешь скриншоты с привязкой к времени, то есть весь экран, хотя это тоже относительно, его можно всегда менять. И да, напишу ка я на почту.

Все правильно.. он ставку на матч сделал утром и время указано тама 11:05

68

Выложите пожалуйста какую нибудь реальную ставку на сегодня я хочу сделать первую ставку, посмотрим как будет

69

Саид написал(а):

Выложите пожалуйста какую нибудь реальную ставку на сегодня я хочу сделать первую ставку, посмотрим как будет

Саид, напишите на почту semen.kuznez@gmail.com, так будет проще общаться.

70

Семён написал(а):

Саид, напишите на почту semen.kuznez@gmail.com, так будет проще общаться.

Я вам на почту написал. Пока не получил ответ

71

Саид написал(а):

Все правильно.. он ставку на матч сделал утром и время указано тама 11:05

Саид, я имею ввиду, что он сообщение это выложил только после окончания матча.

72

Марат написал(а):

Саид, я имею ввиду, что он сообщение это выложил только после окончания матча.

Ну это да.. если заранее выложил бы, то можно было бы сделать и самим ставку

73

Саид написал(а):

Ну это да.. если заранее выложил бы, то можно было бы сделать и самим ставку

Ну сначала хотелось бы проверить реальность этих ставок. Понимаешь, эти картинки можно спокойно нарисовать, технически возможно подстроить все так, что реально можно поверить. Но это такая сфера, где сразу верить не стоит.

Отредактировано Марат (2015-04-05 17:24:27)

74

Марат написал(а):

Ну сначала хотелось бы проверить реальность этих ставок. Понимаешь, эти картинки можно спокойно нарисовать, технически возможно подстроить все так, что реально можно поверить. Но это такая сфера, где сразу верить не стоит.

Отредактировано Марат (Сегодня 15:24:27)

согласен.. я тоже этого хочу

75

Я вас понимаю, что нужно проверять, но каждый раз, кто захотел убедится в проходимости, давать пробную ставку, вы меня извините, я не занимаюсь благотворительностью, вернее занимался по-началу, но попадались умники, которые просили пробную и после обещали сотрудничество, ну я соглашался, а на следующий раз, меняли email и опять просили пробную. У меня уже была такая ситуация, когда просили выложить еще дополнительные ставки для проверки, я предоставил такою возможность, но это не дало ожидаемого результата, те кто настойчиво "угрожал" сотрудничеством после прохода, попросту отморозились. Я уже писал, что на данный момент не планирую вылаживать пробные ставки, если вас, все таки, таковые интересуют, напишите на почту и внесу вас в список рассылки, когда надумаю выложить пробные, я напишу. Сегодня много людей писали на почту, выражали свои сомнения, просили дать пару ставок на проверку, так вот, я вас не прошу, не умоляю, чтобы вы брали у меня эти ставки (если кто не знает, все те прогнозы не мои, я сам их выкупаю, вот из-за этого еще жаба давит) , если у вас есть сомнения, пожалуйста, не нужно это писать на почту или на форуме (конечно я сам такой, люблю посомневаться), когда на почту приходит большинство писем с одним и тем же содержанием, это немножко раздражает. Если настроены серьезно, просто напишите на почту, а там уже все обговорим и решите нужно вам это или нет.
Спасибо за понимание и извините, если что не так.

76

Есть ставки на матчи:
Санкт-Паули - Фортуна Дюссельдорф (Вторая Бундеслига, начало 21:15);
Уиган - Дерби Каунти (Чемпионшип, начало 17:00).
Ставки за вчера:
http://sg.uploads.ru/69aIG.png

77

А чево ставишь так мало?) помню суммы побольше были

78

Linkex написал(а):

А чево ставишь так мало?) помню суммы побольше были

Сегунда бывает подводит, вот и засомневался.

79

Сегодня - Санкт-Паули - Фортуна. Победит Санкт-Паули. Уиган - Дерби победит Дерби. Вот мой прогнозик.

80

а я думаю Санкт-Паули - Фортуна=ничья

81

Марат написал(а):

Сегодня - Санкт-Паули - Фортуна. Победит Санкт-Паули. Уиган - Дерби победит Дерби. Вот мой прогнозик.

красавчик, угадал

82

На сегодня ничего не ставил.
Ставки за вчера:
http://sh.uploads.ru/w24f6.png

83

Ставка на сегодня, матч Парма - Удинезе (начало 19:30).

84

Ну Семен, ну Парма же на дне. Когда она последний раз побеждала? Конечно Удинезе выиграет и кэф на нее в бетсити сейчас 2.10

А еще думаю Сельта победит у Гранады в гостях. Кэф 2.30

Опаньки, а Парма то выиграла....

И Гранада с Сельтой в ничью сгоняли.

Отредактировано Марат (2015-04-09 09:56:16)

85

На сегодня:
Атлетик - Валенсия (начало 21:00).
Вчерашняя ставка на матч Парма - Удинезе не прошла (ставил на ничью).

86

Ну, ТМ 2.5 наверное на Атлетик-Валенсия

87

даааааа, блеать, дааааааа ничейка зашла, охереть на последних сравняли!!!!! Семен, спасибо конечно, но я чуть не обосрался))))

88

Ну ты даешь)

89

та до этого по крупному особо не ставил, а тут еще матч такой нервный, до сих пор всего трясет)

90

Жека написал(а):

даааааа, блеать, дааааааа ничейка зашла, охереть на последних сравняли!!!!! Семен, спасибо конечно, но я чуть не обосрался))))

Как я тебя понимаю)) а вот жена не поняла мои радостные крики, хотела врезать по голове)


Вы здесь » B-informer » Ставки на футбол » Ставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно