B-informer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-informer » Ставки на футбол » Ставки


Ставки

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Брал кто, прошел?

32

я не брал. а на сегодня будет что? или посоветуйте, Дортмунд выиграет?

33

думаю боруссия должна

34

zomos написал(а):

я не брал. а на сегодня будет что? или посоветуйте, Дортмунд выиграет?

На матч могу посоветовать только ТБ (2.5). А на сегодня я решил выложить еще одну ставку (на этот раз последняя для всех) на Сегунду, играет Алавес - Осасуна-П1 (лимит на бетсити маленький, я еще в другой поставлю, ставка должна сыграть на ура).
http://s1.uploads.ru/FTsdn.jpg

35

ООО, люблю халяву) ребят, а ставить стоит?

36

я поставлю пару касариков

37

мне вот как то стремно ставить, ну не доверяю я другим

38

Нормас, спс!

39

Жаль Боруссию, а за совет благодарствую. а может еще одну ставочку?)

40

Уже все, халявы не будет)) может быть еще буду иногда вылаживать, когда настроение будет. И еще хотел попросить, не присылайте на проверку откровенно тупые разводы, сначала почитайте отзывы и сами просмотрите...

41

На сегодня есть ставка. И пожалуйста, если есть любые вопросы или хотите приобрести ставку пишите в личку, а еще лучше на почту semen.kuznez@gmail.com

42

На сегодняшнюю Серию А есть ставка.

43

где кто

44

Анатолий написал(а):

где кто

Есть вопросы пишите на почту semen.kuznez@gmail.com

45

Я вам со вчерашнего утра 3 письма написал, но ответа так и не дождался

46

tyomka написал(а):

Я вам со вчерашнего утра 3 письма написал, но ответа так и не дождался

На все ваши вопросы отвечу, просто не всегда есть возможность выходить в сеть, поэтому если я не отвечаю длительное время, это не значит, что я не прочитал или не увидел письма. Для тех, кто спрашивал, когда будет следующая ставка - ждем пятницу.

47

Есть ставка на субботу (28.03).

48

На сегодня есть ставка.

49

А не могли бы Вы писать прошла ставка или нет?

50

За вчерашний день.
http://s1.uploads.ru/04XwT.png

51

Ставка на воскресенье не прошла.

52

На завтра (02.04) будет две ставки.

53

Ставки на 2 апреля.
http://s1.uploads.ru/ysRak.png

54

Как то слабенько.

55

Да, последняя неделя была не очень.

56

На сегодня есть 2 ставки.

57

Здоров. Я вот только только зарегистрировался. Ну да, смотрю сплошь прошли все ставки и лишь об одной не прошедшей упомянуто. Но наверное ни для кого не секрет, что имея администраторский доступ к сайту, можно вносить поправки во что угодно. Поэтому могу предположить, что время и дата сообщений, в которых есть скриншоты прошедших ставок, могли быть исправлены умышленно. Вот ты говоришь, что на сегодня есть две ставки. Так выложи их заранее и если они пройдут, а затем, чтобы исключить случайность выложи еще одну, и если и она пройдет, то я буду покупать у тебя прогнозы всегда.

Да, ты можешь сказать, что делал это раньше и сейчас не выгодно.... Но я о сайте этом только сегодня узнал и доверять не имею оснований. Если не выложишь прогнозы, то хоть скажи заранее на какие матчи сегодня ставки, дай намеки что ли....только не говори про те матчи, которые сыграны к этой минуте или идут сейчас.

Отредактировано Марат (2015-04-04 15:43:49)

58

Семён написал(а):

Уже все, халявы не будет)) может быть еще буду иногда вылаживать, когда настроение будет. И еще хотел попросить, не присылайте на проверку откровенно тупые разводы, сначала почитайте отзывы и сами просмотрите...

"....когда настроение будет. ... ?"

В общем, я надеюсь дождаться ответа. Если все честно, то есть вероятность, что я буду новым благодарным клиентом.

Отредактировано Марат (2015-04-04 15:51:55)

59

Марат написал(а):

"....когда настроение будет. ... ?"

В общем, я надеюсь дождаться ответа. Если все честно, то есть вероятность, что я буду новым благодарным клиентом.

Отредактировано Марат (Сегодня 15:51:55)

Привет. Иногда у меня бывают хорошие моменты под градусом, во время которых, во мне просыпается доброта..) А на данный момент я пока что не планировал вылаживать ставки на общее рассмотрение. Сегодня я ставил на Лестер - Вест Хэм и Альбасете - Лас-Пальмас.

60

Сэм, ок! Лестер - Вест-хэм начался чуть более часа назад и счет 1:1 пока, Альбасете - Лас-Пальмас начало в 22:30. То-есть, на данный момент ты смело можешь выложить ставку по Английскому матчу, все равно там уже второй тайм идет. Сможешь выложить пока матч не закончился окончательный результат? Я все равно не побегу ставку делать сразу, я ведь писал, 7 раз отмерю прежде чем отрезать.


Вы здесь » B-informer » Ставки на футбол » Ставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно